Lotto n° 2765  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Tavolino da gioco in mogano con piano apribile e gambe tornite (cm 75x81x83)(difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100