Lotto n° 2767  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattura francese sec. XIX. Vasetto in porcellana fucsia e oro e bronzo dorato decorato con lo stemma del regno di Francia. Base e ghiera in bronzo (cm h 15,5) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60