Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura francese sec. XIX. Vasetto in porcellana fucsia e oro e bronzo dorato decorato con lo stemma del regno di Francia. Base e ghiera in bronzo (cm h 15,5) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40