Asta 384 / Lotto n° 2768

Manifattura di Sevres sec. XIX. Vasetto con coperchio in porcellana decorato a volute e racemi con base in bronzo dorato (cm h 14)(lievi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 220 - 250€