Valutazione € 120 - 140
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura di Sevres sec. XIX. Vasetto con coperchio in porcellana decorato a volute e racemi con base in bronzo dorato (cm h 14)(lievi difetti)