Lotto n° 2770  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Lotto composto da una saliera tripode in argento con punzoni di Londra 1771 ed una con coperchio e cucchiaino con punzoni di Sheffield 1915-1917, unite ad un piccolo cestino in EPNS (gr 130) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60