Lotto n° 2774  | Asta 384

Licinio Barzanti.

Valutazione € 330  - 360

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Licinio Barzanti.

(Attribuito) "Fiori" olio su tela (cm 46x32) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 330  - 360