Lotto n° 2776  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Lotto composto da due coppie di salierine ed una diversa in argento. Punzoni inglesi fine XIX/inizio XX secolo (gr 60)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70