Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da due coppie di salierine ed una diversa in argento. Punzoni inglesi fine XIX/inizio XX secolo (gr 60)