Asta 384 / Lotto n° 2780

Lotto di tre contenitori in vetro e argento con punzoni inglesi della fine del sec. XIX-inizio sec. XX ed una coroncina in argento cesellato (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€