Lotto n° 2783  | Asta 384

Valutazione € 350  - 400

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Scuola del XIX Secolo "Paesaggio fluviale con figure" olio su tela (cm 25x34.5) In cornice dell'epoca in pastiglia dorata (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400