Valutazione € 350 - 400
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scuola del XIX Secolo "Paesaggio fluviale con figure" olio su tela (cm 25x34.5) In cornice dell'epoca in pastiglia dorata (difetti e mancanze)