Lotto n° 2784  | Asta 384

Confalonieri

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Confalonieri

"Busto femminile" scultura in bronzo (cm h 22) poggiante su base sagomata. Firmata sul lato (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220