Valutazione € 250 - 300
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Composizione con frutta, fiori e volatili" olio su tela (cm 38x30). Siglato "VAP" e datato 1866 in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia dorata. (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300