Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di poltroncine in noce con gambe anteriori tornite, schienale e seduta rivestita in tessuto a righe (difetti, mancanze e rotture)