Asta 384 / Lotto n° 2789

Coppia di poltroncine in noce con gambe anteriori tornite, schienale e seduta rivestita in tessuto a righe (difetti, mancanze e rotture)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€