Lotto n° 2795  | Asta 384

G. Bernardi

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

G. Bernardi

"Contadino con buoi" olio su compensato (cm 24x34) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60