Asta 384 / Lotto n° 2795

G. Bernardi

"Contadino con buoi" olio su compensato (cm 24x34) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60