Gérard

Coppia di incisioni in rame acquerellate raffiguranti: Steeple-Chasing e Hunting (alla volpe), con quattro soggetti su ogni tavola. Sec. XIX. (cm 47x60) Incorniciate (difetti) (2)

Valutazione € 30  - 40