Valutazione € 30 - 40
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di incisioni in rame acquerellate raffiguranti: Steeple-Chasing e Hunting (alla volpe), con quattro soggetti su ogni tavola. Sec. XIX. (cm 47x60) Incorniciate (difetti) (2)
Valutazione € 30 - 40