Lotto n° 2805  | Asta 384

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Letto di struttura architettonica con testata decorata a lesene con capitelli intagliati a foglia d'acanto, poggiante su base squadrata con comodini nei lati e ante intagliate a stemmi nobiliari. Pediera intagliata a motivi geometrici e teste di cherubini (mobile costruito con elementi antichi) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60