Asta 384 / Lotto n° 2809

Antica stampa raffigurante la famiglia di Dario ai piedi di Alessandro (cm 58,5x72). In cornice (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€