Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Spiaggia popolare" acquaforte prova d'artista (cm 29x32,5) firmata in basso a destra. In cornice