Asta 384 / Lotto n° 2822

Custodia da cintura in argento inciso e traforato a motivi vegetali, fiori e uccelli. Punzoni di Birmingham 1873 (lordi gr 70) (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€