Lotto n° 2829  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Manifatture russe del sec.XIX. Lotto composto da tre uova in vetro e porcellana decorati in policromia e dorature di diversa misura (difetti) Manifacture Russian. Three porcelain oval glassess (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50