Asta 384 / Lotto n° 2829

Manifatture russe del sec.XIX. Lotto composto da tre uova in vetro e porcellana decorati in policromia e dorature di diversa misura (difetti) Manifacture Russian. Three porcelain oval glassess (defects)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€