Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Manifatture russe del sec.XIX. Lotto composto da tre uova in vetro e porcellana decorati in policromia e dorature di diversa misura (difetti) Manifacture Russian. Three porcelain oval glassess (defects)
Valutazione € 70 - 80