Lotto n° 2837  | Asta 384

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Lotto composto da un ventaglio con pagina in stoffa dipinta a fiori, ed uno con stecche in legno dorato alternate a stoffa dipinta a fiori, contenuti in teca (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80