Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da un ventaglio con pagina in stoffa dipinta a fiori, ed uno con stecche in legno dorato alternate a stoffa dipinta a fiori, contenuti in teca (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80