Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Mobile specchiera in legno laccato e decorato a volute e motivi floreali. Cassettiere ai lati e sportello nella parte inferiore (cm 184x234x43) (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80