Lotto n° 2839  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Mobile specchiera in legno laccato e decorato a volute e motivi floreali. Cassettiere ai lati e sportello nella parte inferiore (cm 184x234x43) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70