Asta 384 / Lotto n° 2840

Ignoto "Ritratto di ragazza" olio su tela (cm 32x24) in cornice (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€