Asta 384 / Lotto n° 2848

Amato

"Scorcio di paese con chiesa", olio su tela. Firmato in basso a sinistra. In cornice (cm 60x70)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 130€