Lotto n° 2848  | Asta 384

Amato

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Amato

"Scorcio di paese con chiesa", olio su tela. Firmato in basso a sinistra. In cornice (cm 60x70)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130