Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Antica ribalta filettata e intarsiata con tre cassetti e calatoia celante scompartimenti (cm 102x93,5x48) (lievi difetti e mancanze, restauri)