Lotto n° 2851  | Asta 384

Pierangelo Piazzo ( Alba  1939 -  1997 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

"Paesaggio montano", olio su cartone. Firmato in basso a destra. In cornice (cm 49x35)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10