Asta 384 / Lotto n° 2851

Pierangelo Piazzo

"Paesaggio montano", olio su cartone. Firmato in basso a destra. In cornice (cm 49x35)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 10€