Lotto n° 2854  | Asta 384

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 280

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Scultore del sec. XVI 'Matrona' scultura lignea in noce scolpito (h cm 90) (difetti) Sculptor of the 16th century. "Saint", wooden sculpture (defects)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 280