Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scultore del sec. XVI 'Matrona' scultura lignea in noce scolpito (h cm 90) (difetti) Sculptor of the 16th century. "Saint", wooden sculpture (defects)
Valutazione € 300 - 400