Asta 384 / Lotto n° 2854

Scultore del sec. XVI 'Matrona' scultura lignea in noce scolpito (h cm 90) (difetti) Sculptor of the 16th century. "Saint", wooden sculpture (defects)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 280€