Lotto n° 2856  | Asta 384

Italo Cremona ( Pavia  1905 - Torino  1979 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 320

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

"Studio di nudo" 1950, olio su compensato (cm 14x24) firmato e datato in basso a destra Provenienza: Raccolta Dino Villani. Cartigli al retro In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 320