Valutazione € 100 - 120
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura di Cina, XX secolo. Lotto composto da tre vasetti in metallo cloisonné decorati con draghi e fenici (h cm 20) (lievi difetti)