Lotto n° 2863  | Asta 384

A. Mantelli

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

A. Mantelli

"Marina con barche" olio su compensato (cm 47x68) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80