Lotto n° 2865  | Asta 384

Valutazione € 150  - 160

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Tavolo da centro di forma sagomata con piano intarsiato a volut fogliate, gambe mosse e filettate riunite al centro da pianetto con intarsi e foglie. Inghilterra, inizio sec XX (d cm 76 h cm 77) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 160