Asta 384 / Lotto n° 2873

Consolle di forma sagomata a due cassetti nella fascia. Gambe mosse intagliate a motivi vegetali (cm 116x74x65) (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 150 - 160€