Valutazione € 150 - 200
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Arte del secolo XIX. Ventaglio con stecche in madreperla traforata e parzialmente dorata e pagina in carta dipinta in policromia a tempera con scena all’aperto e fregi dorati, contenuto in teca (difetti)
Valutazione € 150 - 200