Asta 384 / Lotto n° 2877

Carlo Prada

 (  Milano   1884  -  Santa Margherita Ligure   1960  )

"Paesaggio con scorcio lacustre sullo sfondo" olio su tela (cm 65x84) Firma non coeva in basso a destra In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 800 - 900€

Aggiudicato 750€