Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
"Angolo intimo" olio su tela (cm 55x60.5) Firma non coeva in basso a destra Al retro sul telaio: cartiglio con titolo In cornice