Asta 384 / Lotto n° 2878

Carlo Prada

 (  Milano   1884  -  Santa Margherita Ligure   1960  )

"Angolo intimo" olio su tela (cm 55x60.5) Firma non coeva in basso a destra Al retro sul telaio: cartiglio con titolo In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450