Asta 384 / Lotto n° 2879

"Pulling up to un-skid" Acquaforte acquerellata di Harris da Henderson C.C.. Fine sec. XIX. (cm 69x98) In cornice intagliata (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 120€