Lotto n° 2879  | Asta 384

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

"Pulling up to un-skid" Acquaforte acquerellata di Harris da Henderson C.C.. Fine sec. XIX. (cm 69x98) In cornice intagliata (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120