Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
"Pulling up to un-skid" Acquaforte acquerellata di Harris da Henderson C.C.. Fine sec. XIX. (cm 69x98) In cornice intagliata (difetti)