Lotto n° 2883  | Asta 384

Valutazione € 180  - 200

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Arte del sec. XVIII. "Santi", due sculture lignee decorate in policromia (h cm 52) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200