Asta 384 / Lotto n° 2890

Arte della fine del secolo XIX. Ventaglio con stecche in madreperla e pagina decorata con scena religiosa e fregi dorati, contenuto in teca (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 150€