Lotto n° 2890  | Asta 384

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Arte della fine del secolo XIX. Ventaglio con stecche in madreperla e pagina decorata con scena religiosa e fregi dorati, contenuto in teca (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150