Asta 384 / Lotto n° 2901

Tappeto Cina a fondo beige decorato con medaglione centrale e motivi vegetali (cm 348x280) (gravi difetti e restauri)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€