Asta 384 / Lotto n° 2904

Musso Carlo.

"Scorcio di porto" olio su pannello (cm 24x30) firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 100€