Valutazione € 70 - 80
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale e fascia sagomati e intagliati a motivo di conchiglia. Quattro gambe mosse, sec. XVIII (difetti e mancanze)