Lotto n° 2906  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Gruppo di quattro sedie in noce con schienale e fascia sagomati e intagliati a motivo di conchiglia. Quattro gambe mosse, sec. XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80