Asta 384 / Lotto n° 2909

Manifattura di Vienna fine sec. XIX "Allegoria con Eros" gruppo in porcellana bianca (h. cm 32) (difetti e mancanze) Late 19th-century white porcelain statue from Vienna "Allegory with Eros" (defects and missing parts)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€