Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura di Vienna fine sec. XIX "Allegoria con Eros" gruppo in porcellana bianca (h. cm 32) (difetti e mancanze) Late 19th-century white porcelain statue from Vienna "Allegory with Eros" (defects and missing parts)
Valutazione € 180 - 200