Lotto n° 2914  | Asta 384

Orazio Pigato ( Reggio Calabria  1896 - Verona  1966 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

"Paesaggio con contadini" olio su compensato (cm 24x35) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550