Lotto n° 2915  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Lanterna in metallo sbalzato montata a luce elettrica. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 70  - 80