Lotto n° 2917  | Asta 384

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Arte orientale sec. XIX. Piatto in argento di forma polilobata intarsiato in pasta di turchese entro filigrana d'argento a motivo a foglia (difetti e mancanze) (d. cm 25) 19th-century oriental art. Silver plate (defects and missing parts)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 100