Valutazione € 120 - 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Secretaire interamente lastronato in radica di noce e filettato in legno chiaro. Due ante celanti quattro cassetti e vani. Quattro cassetti nella parte inferiore e piedi rastremati (cm 94x162x57) (difetti)
Valutazione € 120 - 150