Lotto n° 2918  | Asta 384

Valutazione € 120  - 150

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Secretaire interamente lastronato in radica di noce e filettato in legno chiaro. Due ante celanti quattro cassetti e vani. Quattro cassetti nella parte inferiore e piedi rastremati (cm 94x162x57) (difetti)

Valutazione € 120  - 150