Lotto n° 2921  | Asta 384

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Tavolino da centro con piano circolare decorato con intarsi geometrici e figura di cavaliere. Gamba tornita con tre piedi a sagoma (cm diam. 88x h 80) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200