Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Tavolino da centro con piano circolare decorato con intarsi geometrici e figura di cavaliere. Gamba tornita con tre piedi a sagoma (cm diam. 88x h 80) (difetti)
Valutazione € 250 - 300